Tri EMTV Elmshorn
EMTV Elmshorn
 
 
Tri EMTV - 28. Volksbank-Duathlon - Starterliste
Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 14.09.2018)
6 - 32 - 6 (Jugend)
Jette Glage; SVT Neumünster Triathlon
Ida Piotrowski ; SV Tungendorf
Ida Piotrowski ;
6 - 32 - 6
Christian Auer; SG Athletico Büdelsdorf
Dr. Diana Mull; TSV Bornhöved
Julian Kuhlmann;
Anne-Charlotte Dannacker;
Simon Müller; Tri-Sport Lübeck
Maximilian Rheker;
Nina Breidenbicher; SV Tungendorf
Solveig Stoltenberg; SV Tungendorf Triathlon
Andreas Stoltenberg; SV Tungendorf Triathlon
Mareike Obermann;
Leonie Johanna Wilke; SV Tungendorf
Dennis Weiß;
Mario Hill; Tri Endurance Germany
Robert Voß; SVT Neumünster
Kim-Bastian Jöns;
Leonie Johanna Wilke; SV Tungendorf
Daniel Mönnich;
Rene Studte;
Dirk Rahe;
Markus Hecker; Post SV Uelzen
Claudia Hecker; Post SV Uelzen
Michael Kühne; Möllner SV
Sebastian Podtschaske;
Michael Burmester;
Nicola Westmann; SG Athletico Büdelsdorf
Bernd Gaasch; Borener SV
Jan Oelerich; DT Swiss Factory Squad
Hauke Timme; SV Tungendorf Triathlon
Norman Bromberg; Borener SV
Ramona Neumann; FC St. Pauli Triathlon
Richard Westover;
Sören Sönksen; SV Enge-Sande
Nina Christiansen; SV Enge-Sande
Eike Carstensen; SV Enge-Sande
Jörg Graage; SV Enge-Sande
Peter Thun; SpVg Eidertal Molfsee
Leif Schröder-Groeneveld; USC Kiel
Tom Beiersdorff; MTV Lübeck
Daniel Braune;
Martin Schlüter; SG Athletico Büdelsdorf
Claudia von der Heyden; SV Enge-Sande
Dirk Vonau; SCI Itzehoe
Wolfgang Oellermann; SV Fortuna Bösdorf
Marcel Krüger; SC Itzehoe
Marvin Becker; Wildcats Swiss Triathlon Team / SV Basel
Lars Martensen; SVT Neumünster
Dirk Sauer;
Jürgen Krause;
Leif Johannsen; Sg athletico büdelsdorf
Frank Wüpper ; SG Athletico Büdelsdorf
Sina Knappe; USC Kiel
Mark Thomsen; USC Kiel
Kathrin Brinkmann;
Frank Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf
Daniel Breidenbicher; SV Langwedel
Heike Kaack; SG Athletico Büdelsdorf
Bernd Rudies; Borener SV
Jan Bergmann; LAV Verden
Per Lund Christensen; RG Uni HH
Danny Blase; SG Athletico Büdelsdorf
Kohls Simone; USC Kiel
Hennecke Anke; Kaifu Tri Team
Christoph Kossak-Glowczewski ;
Stephan Claudius; MC Pirate e.V.
Thilo Köhne; Sport-Club Itzehoe
Frank Tschersich;
Daniel Krüger;
Jan-Dierk Eisenschmidt;
Christoph Riebe; SG Athletico Büdelsdorf
Manfred Hümmecke; TUS Holtenau Kiel
Markus Hein; Hannover 96
Frank Deuter; RBC - Rendsburg
Björn Nahnsen; SV Enge-Sande
Leif Messerschmidt; TriVelos Flensburg
Marco Grebe;
Selim Asar;
Aydan Asar;
Paula Günther; SG Athletico Büdelsdorf
Kathrin Arbeck;
Susanne Jessen;
Susanne Jessen;
René Croissier; TuS Holstein Quickborn
Christian Biermann; TuS Holstein Quickborn
Dörte Siebke; La Carrera Triteam
Ingo Stern;
Rüdiger Spijker; Tri-Michels Hamburg e.V.
Oliver Jung;
Wolf Laurisch; Tri Michels
Karl-Heinz Schlömer; MTV Heide
Lothar Ruth;
6 - 32 - 6 (Staffel)
Rene Studte; Dominic Studte
Rene Studte; Dominic Studte
Volker Schmitz; Ellen Bräuner
Markus Rauser; Patrick SchreierBSG FA Elmshorn
Hanno Steyer; Mirna Garcell Ramirez
Oliver Dumstrei; Rouven Dumstrei
4922096
Besucher seit
1.3.2003
Stand: 10.12.2018
Der Tri-EMTV wird unterstützt von
bild1 bild2
www.stadtwerke-elmshorn.de
bild2
www.badepark-elmshorn.de