Tri EMTV Elmshorn
EMTV Elmshorn
 
 
Tri EMTV - 30. VR-Bank-Duathlon - Starterliste
Es sind 121 von 120 Startplätzen vergeben
 
Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 11.09.2020)
6 - 32 - 6
Uwe Janßen; TuS Holstein Quickborn Sen5
René Croissier; TuS Holstein Quickborn Sen7
Tobias Heidelbach; TSV Hochdahl Triathlon Sen2
Matthias Reese; LTV Kiel-Ost Sen3 LM
Stefan Zaers; SV Enge-Sande AK4
Arne Weinrich-Mory ; Tri-Team Harry Brot Sen2
Henrik Borgman ; Sen1
Kurt Lünnemann; Itzehoe Sen2
Tilo Tschumi; www.osteopathie-Elmshorn.de Sen1
Manfred Hümmecke; TuS Holtenau Sen6 LM
Oliver Dumstrei; AK3
Rouven Dumstrei; AK3
Barbara Kunze; BSG DZ HYP Sen3
Holger Zervas; BSG DZ HYP Sen4
Julian Kuhlmann; AK1
Philipp Steinke; SG Wasserratten Norderstedt Sen1 LM
Nadine Steinke; SG Wasserratten Norderstedt AK4 LM
Florian Abel; VFL Oldesloe AK3
Jan Kirschtowski; VfL Oldesloe AK3
Bernd Gaasch; Borener SV Sen4 LM
Stephan Claudius; MC Pirate e.V. Sen5
Stefanie Annika Wasmundt ; Sport-Club Itzehoe Sen1 LM
Timm Ubben; AK3
Nico Bremse; PSV Sen3 LM
Lena Miller; Sport Club Itzehoe TW18 LM
Leif Schroeder-Groeneveld; USC Kiel AK3 LM
Susanne Sievers; Sport-Club Itzehoe Sen3 LM
Susanne Grönebaum; Team Sirius Europe AK2
Lothar Ruth; Sen2
Anke Hennecke; Kaifu Tri Team Sen1
José Molero-Membrilla; Borener SV Sen8 LM
Detlef Jandt; TG Witten Sen3
Johann Carsten Möller; Team Erdinger Alkoholfrei Sen3
Patrick Gohse; Tri Michels Hamburg e. V. Sen1
Jörg Voigt; World of Fitness Sen4
Philip Kretz; Philips LG AK3
Guido Eschholz; Sen3
Michael Hoffmann; Sen1
Leif Borlinghaus; MC Pirate e.V. Sen3
Axel Mittig; Sen2
Mark Norden; AK4
Andreas Marquardt; Schleswig-Holstein Sen2
Lars Gehlhar; RBC Rendsburg Sen2
Dirk Eichholz; 1.TCO "Die Bären" Sen3
Mathias Todt; Borener SV Sen1 LM
Arendt Brühe; Borener SV Sen3
Andreas Nüske; BSG DZ HYP Sen3
Nina Breidenbicher; USC Kiel AK1 LM
Björn Sassenroth ; TSVE 1890 Bielefeld e.V. Sen3
Frank Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf Sen2 LM
Joachim Skroblin; Spiridon Oldesloe Sen5 LM
Gustavo Flamma ; 1 TCO Die Bären Sen4
Gerrit Jakobs ; Hanseatic Tri Team Sen1
Leif Johannsen; Schleswig-Holstein Netz Triathlon Team AK1 LM
Paula Günther ; SG Athletico Büdelsdorf AK1 LM
Inke Dellius; Borener SV Sen1
Maximilian Hildebrandt; AK2
Andreas Ludolph; TS Harburg Sen3
Thies Olaf Schönefeld; Spiridon-Club Bad Oldesloe Sen3
Struss Florian ; AK4
Patrick Fink; Turnerbund Hamburg Eilbeck Sen1
Jan Jensen; Möllner SV Sen1 LM
Michael Kühne; Möllner SV Sen3 LM
Svenja Erichsen; sommer elektrotechnik eK AK2
Tim Sommer; sommer elektrotechnik eK AK2
Michael Klewer; Tri Fun Güstrow Sen1
Danny Blase; SG Athletico Büdelsdorf AK3 LM
Rüdiger Spijker; Tri-Michels Hamburg e.V. Sen5
Frank Wüpper; SG Athletico Büdelsdorf Sen3 LM
Stephan Beireis; SG Athletico Büdelsdorf AK4
Marvin Salto; Sport-Club Itzehoe AK1 LM
Dr. Diana Mull; TSV Bornhöved Sen3 LM
Hans - Peter Dannenberg; SG Athletico Büdelsdorf Sen4 LM
Michael Papert; VFL Kellinghusen Sen3
Sven Leppert; Sport-Club Itzehoe Sen3 LM
Christine Leppert; Sport-Club Itzehoe Sen3 LM
Mathias Behder ; Tsv Schleswig Sen2
Monika Popanda; MTV Heide AK3 LM
Monika Goldberg; Team Triathlon Hamburger Hochschulen Sen2
Jürgen Maßheimer; 1. Flensburger Lauftreff Sen5
Mario Oertel; Sen1
Jan Deecke; RST Lübeck Sen1
Sven Mampe ; AK4
Marcel Krüger; Sport-Club Itzehoe AK2 LM
Sandra Schmidt; EMTV AK4
Johanna Grell; Sport-Club Itzehoe TW18 LM
Carsten Jaekel; Sen3
Sven Teegen; TSV RW Niebüll Sen1
Mia Söth; SV Enge-Sande TW18 LM
Jonas Weller; Ratzeburger SV - Triathlon AK2 LM
Thorge Thomsen; SV Enge-Sande AK3 LM
Tim Büsing; RHTC eV Sen1
Tim Olschner; Sen1
Stefan Legband; USC Kiel AK2
Christian Kosok; Triabolos Triathlon e.V. Sen2
Stefan Panzer; TSV Eintracht Hittfeld Sen4
Jörg Eichholz; Sportclub Itzehoe Sen4
Jacqueline Eichholz; Sportclub Itzehoe Sen3
Börge Albes; TuS Holstein Quickborn Sen2
Thomas Feidieker; AK4
Christian Burger ; Triabolos AK3
Laura Viehöfer; FC ST. PAULI / insel e.V. AK3
Michael Günther; Sen1
Björn Befuß; AK3
Jens Müller; Sen1
Dietmar Mannebeck; TuS Holtenau Sen3 LM
Ilsa Beig; TriSport Lübeck AK1
Gabi Lindner; VaF triathlon Sen2
Jonas Witt; FC St. Pauli Triathlon AK3
Meike Alica Kling; FC St. Pauli Triathlon AK2
Karen Krammer; TUS Holtenau Sen4
Jens Glüh; Sen3
Patric Lindner; Sen3
Simon Brehmer; Gehölzkicker Sen1
Sabine Glüh; Sen2
Mike Beuck; AK4
Caroline Garmatter; HHrunning AK3
Sebastian Gebauer; Tri EMTV Elmshorn AK1 LM
Helga Böhm; Sport Club Itzehoe Sen4 LM
Franziska Voß; Trias Bad Schwartau AK2 LM
10281629
Besucher seit
1.3.2003
Stand: 28.09.2020
Der Tri-EMTV wird unterstützt von
bild1 bild2
www.stadtwerke-elmshorn.de
bild2
www.badepark-elmshorn.de