Tri EMTV Elmshorn
EMTV Elmshorn
 
 
Tri EMTV - 13. Volksbank Swim & Run - Starterliste
Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 06.03.2020)
800m Schwimmen - 5km Laufen
Sergio Martin Amat; RG-Wedel
Sandra Jordt; TuS Holstein Quickborn
Alex Herde;
Jean Surmont; Triathlon Dänischer Wohld
Lisa-Alexandra Beyer; Triathlon Dänischer Wohld
Rune Löschen; USC Kiel
Marc Steinhardt; SC Itzehoe
Fabrice Klein; HT
Maila Sievers; Ahrensburger TSV
Mattes Lassen ; SG Athletico Büdelsdorf
Tilo Tschumi; www.osteopathie-elmshorn.de
Stefan Lorenzen ;
Björn Jensen; SC Itzehoe
Leonie Jensen; SC Itzehoe
Daniel Fahje; Hamburger SV Triathlon
Jörn Spindler ;
400m Schwimmen - 2,5km Laufen
Lasse Rittel; USC Kiel
Lasse Reusch; Tri Sport Lübeck
Liam Lütjens; USC Kiel
Leonie Lütjens; USC Kiel
Lentje Ortfeld; Tri-Sport Lübeck
Ryan Helmvoigt; SG Wasserratten Norderstedt
Tjark Renke; Triathlon Dänischer Wohld
Constantin Johannsen; Sport-Club Itzehoe
Jacklyn Tiedtke; SG Wasserratten Norderstedt
Finja Steinhardt; Sport Club Itzehoe
Tjark Leo Hartz; USC Kiel
Svea Tietgen ; VfL Oldesloe
Jonas Hamm; USC Kiel
Bette Schwarz; TSV Qellenhaupt Bornhöved
Ben Göttsche; TSV Bargteheide Tri
Lara Hoppe; TSV Bargteheide Tri
Sönke Nitz; TSV Bargteheide Tri
Marit Joost; TSV Bargteheide Tri
Marlene Zickermann; TSV Bargteheide Tri
Stella Fernandes; TSV Bargteheide Tri
Pauline Hempel; TSV Bargteheide Tri
Noah Jenzevski ; SC Itzehoe
Caroline Than; SC Itzehoe
Hennes Möhrke; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Jonte Möhrke; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Judith Rose; SC-Itzehoe
Malte Sievers; Ahrensburger TSV
Brian Voß; KMTV
Amy Louisa Rehbein ; USC Kiel
Paul Hopf; TriAs Flensburg e.V.
Nikolai Raitschew;
Andrea Sandau; TriSport Holstein by GHN
Sarah Sandau; TriSport Holstein by GHN
Fabian Sandau; TriSport Holstein by GHN
Ben Ullmann; TriAs Flensburg
Tim Ullmann; TriAs Flensburg
Nele Dohrenbusch; Tri Sport Holstein
Felix Mayer; USC Kiel
Ricarda Dési; VfL Oldesloe
Julia Beutner; VfL
Lena Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf
Moritz Lenz; VfL Oldesloe
Bjarne Haberkorn ; Sport-Club Itzehoe
Sophie Kallies; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Andrea Prumbaum ;
Johann Mandel; SC Itzehoe
Rasmus Mandel; SC Itzehoe
Jonas Friedrichsen; SG Wasserratten Norderstedt
Hannah Schlage; SG Wasserratten Norderstedt
200m Schwimmen - 1,2km Laufen
Tjorven Kristjan Renke; Triathlon Dänischer Wohld
Nicklas Tiedtke; SG Wasserratten Norderstedt
Raphael Michaelsen; Sport-Club Itzehoe
Aili Marie Hoffmann; TSV Bargteheide Tri
Anna Hoppe; TSV Bargteheide Tri
Emilia Jentges; TSV Bargteheide Tri
Clara Magens; TSV Bargteheide Tri
Emil Greve; TSV Bargteheide Tri
Antomia Siebenbrock; TSV Bargteheide Tri
Michi Gundlach; SC Itzehoe
Adrian Heigelmann; TriSport Holstein by GHN
Deniz Scheil; DRK-Hort Elmshorn
Levi Hopf; TriAs Flensburg e.V.
Emilia Raitschew;
Hüseyn Babayev; DRK Hort Elmshorn
Jonah Neumann; DRK Hort Elmshorn
Hanna Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf
Tilda Spindler ;
Fredrik Mandel; SC Itzehoe
Stine Ritzmann; EMTV
Levi Janosch Ophey;
Theis Beckmann; Swim Team Elmshorn
100m Schwimmen - 0,4km Laufen
Elisabeth Augustien; TSV Bargteheide Tri
Jana Lynn Wöltje; TSV Bargteheide Tri
Alexandra Thomas; TSV Bargteheide Tri
Elena Born; TSV Bargteheide Tri
Beeke Krüger; DRK-Hort Elmshorn
Luca-Emilio Kramp; DRK-Hort Elmshorn
Sofie Sandau; TriSport Holstein by GHN
Richard Schulz; DRK Hort Elmshorn
Elli Marie Baumann; DRK Hort Elmshorn
Nisa Babayev; DRK Hort Elmshorn
Samuel Ellerbrock; DRK Hort Elmshorn
Louise Henriette Jöhrendt; DRK Hort Elmshorn
Max Kossak; DRK Hort Elmshorn
Karla Friedrichsen; SG Wasserratten Norderstedt
800m Schwimmen - 5km Laufen (Staffel)
Daniel Eiduzzis; Emma EiduzzisTri Michels Hamburg
400m Schwimmen - 2,5km Laufen (Staffel)
Aron Westendorf ; Patricia Westendorf
8455158
Besucher seit
1.3.2003
Stand: 09.04.2020
Der Tri-EMTV wird unterstützt von
bild1 bild2
www.stadtwerke-elmshorn.de
bild2
www.badepark-elmshorn.de