Tri EMTV Elmshorn
EMTV Elmshorn
 
 
Tri EMTV - 12. Volksbank Swim & Run - Starterliste
Es sind alle gemeldeten Teilnehmer aufgeführt, für die das Startgeld bezahlt wurde. (letzte Aktualisierung: 19.03.2019)
800m Schwimmen - 5km Laufen
Sven Teegen; SV Wiking Kiel
Leonie Sievers; Ahrensburger TSV
Nicolas Mönch; Tri Michels Hamburg
Britta Hartz ;
Fabrice Klein; HT16 Triathlon Team
Max Lou Kerth; Tri Team Neumünster
Enrico Marin; Team sunshine
Holger Rohde;
Lisa-Alexandra Beyer; Triathlon Dänischer Wohld
Michael Reimers; SC Itzehoe
Thies Heinrichs; SC Itzehoe Triathlon
Junias Groth; Triathlon Dänischer Wohld
Lasse Fitschen; TSV Bargteheide Tri
Jaspar Ortfeld; Tri-Sport Lübeck
Susanne Schönebeck; Sport-Club Itzehoe
Jan Ilgner; Vfl Oldesloe
Julia Bröcker; Vfl Oldesloe
Janne Schreber; SG Athletico Büdelsdorf
Leonie Jensen; Sport-club Itzehoe
Lars Wandmacher;
Leann Naima Dietzel; SG Wasserratten Norderstedt
Johanna Grell; SC Itzehoe
Uwe Neumann; Team Erdinger Alkoholfrei
Dörte Zimmermann; SEALS Bikefitting
Sandra Kiel; Sport-Club Itzehoe
Caroline Heese; VfL
Ricarda Dési; VfL Oldesloe
Julia Finke; EMTV
Sebastian Sieburger; Swim-Team
Jörg Kakabadse; kein
Björn Jensen;
Dawid Jakubowski; TTS Tri Team Hamburg
Jennie Schüttler; Triathlon Team Hamburg (TTH)
400m Schwimmen - 2,5km Laufen
Paul Grindel; Möllner
Andrea Prumbaum; LT Raa Besenbek
Felix Mayer; USC Kiel
Vincent Michaelsen; Sport-Club Itzehoe
Clara Bour; TSV Bargteheide Tri
Lennart Hempel; TSV Bargteheide Tri
Silvia Schwebel; TSV Bargteheide Tri
Ben Göttsche; TSV Bargteheide Tri
Lara Hoppe; TSV Bargteheide Tri
Marit Joost; TSV Bargteheide Tri
Elena Meyer; TSV Bargteheide Tri
Nele Dohrenbusch; SV Tungendorf Triathlon
Svea Tietgen ; VfL Oldesloe
Constantin Johannsen; Sport-Club Itzehoe
Samuel Lindner; Sport-Club Itzehoe
Smilla Brüning; SC Delphin Bad Schwartau
Noah Rühe; Möllner
Ben Schumacher; MSV Mölln
Maik Reiser ; TSV Tespe
Rune Löschen ; USC Kiel
Hennes Möhrke; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Jan Fuckerirer; Eckernförder MTV
Fabian Sandau; SV Tungendorf Triathlon
Andrea Sandau; SV Tungendorf Triathlon
Jonas Hamm; USC Kiel
Moritz Lenz; VfL Oldesloe
Caroline Than; SC Itzehoe
Lena Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf
Esben Göran Mick; TSV Bargteheide Tri
Neal Hoyer; SCI
Ian Hoyer; SCI
Bjarne Haberkorn; SV Tungendorf Triathlon
Lentje Ortfeld; Tri-Sport Lübeck
Paul Hopf; TriAs Flensburg e.V.
Johann Mandel; SCI
Cosmea Heinze; Triathlo Dänischer Wohld
Lara Reimers; SC
Bjarne Rehkamp; Dänischer Wohld
Luis Schöniger; VfL
Mattes Lassen; SG Athletico Büdelsdorf
Mark Wandmacher; SG
Max Lück; SG Stormarn Barsbüttel
Max Hille; SCI
Jan Supper; Sport-Club Itzehoe
Moritz Hell; EMTV
Ajenn Schunk;
Deike Lesle; STE
Tim Igel; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Hanna Friedrich; Blau-Weiss Buchholz e.V.
Caspar Henschen; Blau-Weiss Buchholz e.V.
Florian Berndt; Blau-Weiss Buchholz e.V.
Beate Pulver; USC Kiel
Jacklyn Tiedtke; SG Wasserratten
200m Schwimmen - 1,2km Laufen
Lasse Rittel; USC Kiel
Renke Tjark; Triathlon Dänischer Wohld
Tjark Leo Hartz; USC Kiel
Raphael Michaelsen; Sport-Club Itzehoe
Bette Schwarz; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Malte Sievers; Ahrensburger TSV
Liam Lütjens; USC
Leonie Lütjens; USC Kiel
Pauline Hempel; TSV Bargteheide Tri
Aili Marie Hoffmann; TSV Bargteheide Tri
Anna Hoppe; TSV Bargteheide Tri
Emilia Jentges; TSV Bargteheide Tri
Noah Jenzevski; SC Itzehoe
Levi Janosch Ophey; USC Kiel
Robin Reiser ; TSV Tespe
Jonte Möhrke; TSV Quellenhaupt Bornhöved
Adrian Heigelmann; SV Tungendorf Triathlon
Johannes Lemhöfer; Kaltenkirchener TS
Sarah Sandau; SV Tungendorf Triathlon
Hanna Wichmann; SG Athletico Büdelsdorf
Chris Lange; TriAs Flensburg e.V.
Lilja Clementina Heinze; SV Rethwisch
Finja Steinhardt; Sport-Club Itzehoe
Theis Beckmann; Swim Team Elmshorn
Julia Beutner; SV
100m Schwimmen - 0,4km Laufen
Tjorven Kristjan Renke; Triathlon Dänischer Wohld
Mina Garbers; TSV Bargteheide Tri
Sofie Sandau; SV Tungendorf Triathlon
Stine Ritzmann; EMTV
Levi Hopf; TriAs Flensburg e.V.
Rocco Lange; TriAs Flensburg e.V.
Margaretha Heinze; SV Rethwisch
Jasper Haberkorn; ALG VfL Bokel
Lukas Hell; EMTV
Emma Berndt; Blau-Weiss Buchholz e.V.
Alexandra Geßner; SCI
800m Schwimmen - 5km Laufen (Staffel)
Heiko Hell; Andrea HellEMTV
Sina Schunk; Marvin Stade
400m Schwimmen - 2,5km Laufen (Staffel)
Charlotte Haferkamp; Jule BläubaumTriAs Flensburg e.V.
6569151
Besucher seit
1.3.2003
Stand: 17.08.2019
Der Tri-EMTV wird unterstützt von
bild1 bild2
www.stadtwerke-elmshorn.de
bild2
www.badepark-elmshorn.de